| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PLX1E121MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 120UF 25V 20% RADIAL | 1,998 | 1:$3.39000 10:$2.81200 100:$2.48100 250:$2.31560 500:$2.06750 |
| PLX1E121MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 120UF 25V 20% RADIAL | 1,000 | 1,000:$1.15800 5,000:$1.07500 10,000:$1.05400 25,000:$1.02500 |
| PLX1E181MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 180UF 25V 20% RADIAL | 480 | 1:$4.31000 10:$3.83300 100:$3.47390 250:$3.11456 |
| PLX1E181MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 180UF 25V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.73700 1,000:$1.61700 5,000:$1.52700 10,000:$1.49700 25,000:$1.46700 |
| PLX1E820MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 82UF 25V 20% RADIAL | 1,000 | 1,000:$0.92800 5,000:$0.86200 10,000:$0.84500 25,000:$0.82200 |
| PLX1E820MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 82UF 25V 20% RADIAL | 1,991 | 1:$2.72000 10:$2.25400 100:$1.98900 250:$1.85640 500:$1.65750 |
| PLX1H220MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 22UF 50V 20% RADIAL | 1,943 | 1:$2.86000 10:$2.37300 100:$2.09370 250:$1.95412 500:$1.74476 |
| PLX1H220MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 22UF 50V 20% RADIAL | 1,000 | 1,000:$0.97700 5,000:$0.90700 10,000:$0.89000 25,000:$0.86500 |
| PLX1H270MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 27UF 50V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$3.51000 10:$2.91100 100:$2.56890 250:$2.39764 500:$2.14076 |
| PLX1H270MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 27UF 50V 20% RADIAL | 2,000 | 1,000:$1.19900 5,000:$1.11300 10,000:$1.09200 25,000:$1.06200 |
| PLX1H470MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 47UF 50V 20% RADIAL | 1,000 | 500:$1.73192 2,000:$1.66777 5,000:$1.63570 10,000:$1.60363 25,000:$1.57155 50,000:$1.53948 |
| PLX1H470MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 47UF 50V 20% RADIAL | 1,952 | 1:$4.62000 10:$4.10500 100:$3.72040 250:$3.33556 |
| PLX1V101MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 1,000 | 500:$1.82600 1,000:$1.70000 5,000:$1.60500 10,000:$1.57400 25,000:$1.54200 |
| PLX1V101MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 1,491 | 1:$4.53000 10:$4.02900 100:$3.65110 250:$3.27340 |
| PLX1V390MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 39UF 35V 20% RADIAL | 1,000 | 1,000:$0.96300 5,000:$0.89400 10,000:$0.87700 25,000:$0.85300 |
| PLX1V390MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 39UF 35V 20% RADIAL | 1,965 | 1:$2.82000 10:$2.33800 100:$2.06250 250:$1.92500 500:$1.71876 |
| PLX1V560MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% RADIAL | 2,000 | 1,000:$1.16300 5,000:$1.08000 10,000:$1.06000 25,000:$1.03000 |
| PLX1V560MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$3.41000 10:$2.82500 100:$2.49300 250:$2.32680 500:$2.07750 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 120µF |
| 額定電壓: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 125°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特點: | 聚合物 |
| 紋波電流: | 890mA |
| ESR(等效串聯電阻): | 27 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |