| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PLX1V101MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 1,000 | 500:$1.82600 1,000:$1.70000 5,000:$1.60500 10,000:$1.57400 25,000:$1.54200 |
| PLX1V101MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 1,491 | 1:$4.53000 10:$4.02900 100:$3.65110 250:$3.27340 |
| PLX1V390MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 39UF 35V 20% RADIAL | 1,000 | 1,000:$0.96300 5,000:$0.89400 10,000:$0.87700 25,000:$0.85300 |
| PLX1V390MCL1TD | Nichicon | CAP ALUM 39UF 35V 20% RADIAL | 1,965 | 1:$2.82000 10:$2.33800 100:$2.06250 250:$1.92500 500:$1.71876 |
| PLX1V560MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% RADIAL | 2,000 | 1,000:$1.16300 5,000:$1.08000 10,000:$1.06000 25,000:$1.03000 |
| PLX1V560MDL1TD | Nichicon | CAP ALUM 56UF 35V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$3.41000 10:$2.82500 100:$2.49300 250:$2.32680 500:$2.07750 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 100µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 125°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特點: | 聚合物 |
| 紋波電流: | 1.04A |
| ESR(等效串聯電阻): | 28 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.512"(13.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |