| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LK21251R8J-T | Taiyo Yuden | INDUCTOR MULTILAYER 1.8 UH 0805 | 0 | 4,000:$0.03825 |
| LK2125330K-T | Taiyo Yuden | INDUCTOR MULTILAYER 33UH 0805 | 0 | 2,000:$0.05100 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 1.8µH |
| 電流: | 80mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±5% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 450 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 45 @ 10MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 55MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2125 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |