| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MB3793-45PF-G-JN-ER-6E1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC PWR VOLT MON WD TIMER 8SOP | 1,500 | 1,500:$0.60000 3,000:$0.56000 7,500:$0.53200 10,500:$0.51200 37,500:$0.49600 75,000:$0.48000 |
| 類別: | PMIC - 監控器 |
|---|---|
| 類型: | 簡單復位/加電復位 |
| 監視電壓數目: | 1 |
| 輸出: | CMOS 反轉式 |
| 復位: | 低有效 |
| 復位超時: | 最小為 80 ms |
| 電壓 - 閥值: | 4.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |