| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EL7583IRZ-T7 | Intersil | IC CONV DC/DC 3-CHAN 20-TSSOP | 0 | |
| EL7583IRZ-T13 | Intersil | IC CONV DC/DC 3-CHAN 20-TSSOP | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,TFT,LCD |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 14 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 5 V ~ 17 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |