| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MB39C308BGF-G-ERE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC DC-DC CONV 6CH 208PFBGA | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,Intel LPIA平臺(tái)VR |
| 輸入電壓: | 5.5 V ~ 12.6 V |
| 輸出數(shù): | 6 |
| 輸出電壓: | 5V,3.3V,1.5V,可調(diào) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 208-LFBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 208-PFBGA(9x9) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |