| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LX1665CN | Microsemi Analog Mixed Signal Group | IC PWM DUAL OUT 5BIT DAC 18DIP | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel Pentium? II |
| 輸入電壓: | 10.8 V ~ 13.2 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 1.8 V ~ 2.8 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 18-DIP |
| 供應商設備封裝: | 18-DIP |
| 包裝: | 散裝 |