| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX15059BATE+ | Maxim Integrated Products | IC REG CONV 76V APD 16TQFN | 0 | 200:$1.15875 |
| MAX15059AATE+ | Maxim Integrated Products | IC REG CONV 76V APD 16TQFN | 0 | 200:$1.15875 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器電流監(jiān)控器,APD 偏壓應(yīng)用 |
| 輸入電壓: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 3.3 V ~ 76 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |