| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DC001-10 | NVE Corp/Sensor Products | IC SENSOR REG/PWR SW 3.3V 6-TDFN | 0 | 2,500:$0.72000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,工業型和車用型傳感器 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 30 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TDFN |
| 供應商設備封裝: | 6-TDFN(2.5x2.5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |