| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL6323AIRZ | Intersil | IC PWM CTRLR SYNC BUCK DL 48QFN | 0 | 430:$4.83000 |
| ISL6336IRZ | Intersil | IC CTRLR PWM 6PHASE BUCK 48-QFN | 0 | 430:$4.83000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,AMD SVI |
| 輸入電壓: | 5 V ~ 12 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 最高 2V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-QFN(7x7) |
| 包裝: | 管件 |