| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL9492ERZ-T | Intersil | IC REG SGL LNB CONTROL 28TQFN | 0 | 6,000:$1.10000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,衛星信號接收機頂盒設計 |
| 輸入電壓: | 8 V ~ 14 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 13.5 V ~ 20 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-TQFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |