| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1518BETJ+ | Maxim Integrated Products | IC DC-DC CONV TFT-LCD 32-TQFN | 60 | 1:$3.89000 25:$3.57920 |
| MAX8810AETM+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR PWM W/MOSFET 48TQFN | 50 | 1:$3.45000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,TFT,LCD |
| 輸入電壓: | 2.6 V ~ 6.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 2.6 V ~ 13 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-TQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 管件 |