| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC5164YMM TR | Micrel Inc | IC REG CTLR DUAL DDR2/3 10MSOP | 0 | 2,500:$1.68900 |
| MIC5165YMM TR | Micrel Inc | IC REG CTLR DUAL DDR2/3 10MSOP | 0 | 2,500:$1.79600 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,DDR3,GDDR3/4/5 |
| 輸入電壓: | 1.35 V ~ 6 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 可編程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |