| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP1623T-I/MC | Microchip Technology | IC BOOST SYNC REG PWM 8DFN | 0 | 3,300:$0.36000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,PIC? 微控制器 |
| 輸入電壓: | 0.8 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -45°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-DFN(2x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |