| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1809EEE+ | Maxim Integrated Products | IC DDR TERMINATION 16-QSOP | 76 | 1:$11.35000 25:$7.57000 100:$5.49000 500:$4.86676 |
| MAX1510ETB+T | Maxim Integrated Products | IC CONVERTER DDR 10TDFN | 1,596 | 1:$3.74000 25:$2.82240 100:$2.46940 500:$2.25776 1,000:$2.04610 |
| MAX1510ETB+T | Maxim Integrated Products | IC CONVERTER DDR 10TDFN | 0 | 2,500:$1.76388 |
| MAX15059BETE+T | Maxim Integrated Products | IC REG CONV APD APPS 16TQFN-EP | 4,994 | 1:$7.01000 25:$5.29440 100:$4.63240 500:$4.23536 1,000:$3.83830 |
| MAX15059BETE+T | Maxim Integrated Products | IC REG CONV APD APPS 16TQFN-EP | 4,994 | 1:$7.01000 25:$5.29440 100:$4.63240 500:$4.23536 1,000:$3.83830 |
| MAX1638EAG+ | Maxim Integrated Products | IC STEP-DWN CTRLR HI-SPD 24-SSOP | 60 | 1:$10.95000 25:$7.30000 100:$5.29000 500:$4.69938 |
| MAX15059BETE+T | Maxim Integrated Products | IC REG CONV APD APPS 16TQFN-EP | 2,500 | 2,500:$3.30888 |
| MAX1778EUG+ | Maxim Integrated Products | IC DCDC CONV MULTI OUT 24TSSOP | 63 | 1:$10.29000 25:$6.86000 100:$4.97000 500:$4.41612 |
| MAX8570ELT+T | Maxim Integrated Products | IC CONV LCD STEP-UP 6-UDFN | 2,350 | 1:$3.30000 25:$2.49280 100:$2.18100 500:$1.99408 1,000:$1.80714 |
| MAX8570ELT+T | Maxim Integrated Products | IC CONV LCD STEP-UP 6-UDFN | 2,350 | 1:$3.30000 25:$2.49280 100:$2.18100 500:$1.99408 1,000:$1.80714 |
| MAX5008CUB+ | Maxim Integrated Products | IC CHARGE PUMP USB 5V 10-UMAX | 80 | 1:$8.10000 25:$5.40000 100:$3.91000 500:$3.47626 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,DDR |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 1.1 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |