| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5008CUB+ | Maxim Integrated Products | IC CHARGE PUMP USB 5V 10-UMAX | 80 | 1:$8.10000 25:$5.40000 100:$3.91000 500:$3.47626 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,USB |
| 輸入電壓: | 2.95 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | 管件 |