| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8570EUT+T | Maxim Integrated Products | IC CONV LCD BOOST SOT23-6 | 0 | 2,500:$1.51925 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,LCD |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 2.7 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |