| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8206BGQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR SMPS STPDN DUAL 32WQFN | 1,490 | 1:$2.62000 10:$2.36400 25:$2.11760 100:$1.90430 250:$1.69084 500:$1.47744 1,000:$1.22299 |
| RT8206BGQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR SMPS STPDN DUAL 32WQFN | 0 | 2,500:$1.10808 5,000:$1.06704 12,500:$1.02600 25,000:$1.00958 62,500:$0.98496 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,筆記本電腦電源系統 |
| 輸入電壓: | 6 V ~ 25 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 3.3V,5.5V,2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-WQFN(5x5) |
| 包裝: | Digi-Reel® |