| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8206AGQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR SMPS STPDN DUAL 32WQFN | 0 | 2,500:$1.29762 5,000:$1.24956 12,500:$1.20150 25,000:$1.18228 62,500:$1.15344 |
| RT8167BGQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR BUCK PWM VM DL 40WQFN | 2,500 | 1:$0.80000 10:$0.70200 25:$0.62000 100:$0.54040 250:$0.47044 500:$0.40046 1,000:$0.32076 |
| RT8167BGQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR BUCK PWM VM DL 40WQFN | 2,500 | 1:$0.80000 10:$0.70200 25:$0.62000 100:$0.54040 250:$0.47044 500:$0.40046 1,000:$0.32076 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,筆記本電腦電源系統(tǒng) |
| 輸入電壓: | 6 V ~ 25 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 3.3V,5.5V,2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-WQFN(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |