| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS59640RSLR | Texas Instruments | IC DCDC CTRLR BUCK SYNC 48VQFN | 0 | 2,500:$2.99300 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,Intel IMVP-7 |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 0.25 V ~ 1.52 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-VQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |