| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LNBH25LPQR | STMicroelectronics | IC LNB CTRL STEP-UP I2C 24-QFN | 0 | 4,000:$0.94500 8,000:$0.91000 12,000:$0.87500 28,000:$0.86100 100,000:$0.84000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,模擬和數(shù)字式衛(wèi)星信號 STB 接收器/SatTV |
| 輸入電壓: | 8 V ~ 16 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 13V,18.15V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-QFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |