| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS59620RHAT | Texas Instruments | IC CTLR STEP-DOWN DUAL D 40-VQFN | 0 | 250:$4.25000 500:$3.87500 750:$3.57500 1,250:$3.37500 2,500:$3.25000 6,250:$3.12500 12,500:$3.07500 25,000:$3.00000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,Intel IMVP-6+ |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 0.3 V ~ 1.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 40-VQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |