| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS59620RHAT | Texas Instruments | IC CTLR STEP-DOWN DUAL D 40-VQFN | 0 | 1:$6.45000 10:$5.80000 25:$5.27520 100:$4.77500 |
| TPS51620RHAT | Texas Instruments | IC CTRLR, IMVP+VCORE 40QFN | 0 | 250:$4.25500 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel IMVP-6+ |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 0.3 V ~ 1.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 40-VQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |