| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8207LGQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR DDR2/3 MEM PS 24WQFN | 455 | 1:$1.64000 10:$1.44700 25:$1.30640 100:$1.14310 250:$1.00244 500:$0.88906 1,000:$0.70308 |
| RT8207LGQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR DDR2/3 MEM PS 24WQFN | 0 | 2,500:$0.63504 5,000:$0.60329 12,500:$0.58061 25,000:$0.56246 62,500:$0.54432 |
| RT9026GSP | Richtek USA Inc | IC DDR TERMINATION REG 8SOP | 0 | 2,500:$0.31320 5,000:$0.29160 12,500:$0.28080 25,000:$0.27000 62,500:$0.26568 125,000:$0.25920 |
| RT8243BZQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR SMPS DUAL 20WQFN | 487 | 1:$0.80000 10:$0.70200 25:$0.62000 100:$0.54040 250:$0.47044 500:$0.40046 1,000:$0.32076 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,DDR2,DDR3,DDR4 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 26 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 1.8V,1.5V,0.75 V ~ 3.3 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-WQFN(4x4) |
| 包裝: | Digi-Reel® |