| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT9026GSP | Richtek USA Inc | IC DDR TERMINATION REG 8SOP | 0 | 2,500:$0.31320 5,000:$0.29160 12,500:$0.28080 25,000:$0.27000 62,500:$0.26568 125,000:$0.25920 |
| RT8243BZQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR SMPS DUAL 20WQFN | 487 | 1:$0.80000 10:$0.70200 25:$0.62000 100:$0.54040 250:$0.47044 500:$0.40046 1,000:$0.32076 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,DDR 總線端接穩壓器 |
| 輸入電壓: | 3.15 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SOP-EP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |