| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS51206DSQR | Texas Instruments | IC REG SINK/SOURCE DDR 10SON | 0 | 3,000:$0.94500 6,000:$0.91000 15,000:$0.87500 30,000:$0.86100 75,000:$0.84000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,DDR2,DDR3,DDR3L |
| 輸入電壓: | 3.1 V ~ 6.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | -0.1 V ~ 3.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-SON(2x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |