| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX3353EEUE+ | Maxim Integrated Products | IC CHARGE PUMP USB OTG 16TSSOP | 754 | 1:$4.33000 25:$2.88000 100:$2.09000 500:$1.85400 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 充電泵,USB |
| 輸入電壓: | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |