| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS59650RSLR | Texas Instruments | IC CTLR IMVP7 3+2 STEPDWN 48VQFN | 4,965 | 1:$7.02000 10:$6.36000 25:$5.83000 100:$5.30000 250:$4.77000 500:$4.37250 1,000:$3.84250 |
| TPS59650RSLR | Texas Instruments | IC CTLR IMVP7 3+2 STEPDWN 48VQFN | 4,965 | 1:$7.02000 10:$6.36000 25:$5.83000 100:$5.30000 250:$4.77000 500:$4.37250 1,000:$3.84250 |
| TPS59650RSLR | Texas Instruments | IC CTLR IMVP7 3+2 STEPDWN 48VQFN | 2,500 | 2,500:$3.44500 5,000:$3.31300 12,500:$3.24600 25,000:$3.18000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel IMVP-7 |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 0.25 V ~ 1.52 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-VQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |