| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3617EUDD#PBF | Linear Technology | IC REG SYNC 6A BUCK 24-QFN | 114 | 1:$8.12000 25:$5.43000 100:$4.61000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,DDR,DDR2,DDR3 |
| 輸入電壓: | 2.25 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 可調至 0.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN(3x5) |
| 包裝: | 管件 |