| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS51216RUKT | Texas Instruments | IC DC/DC CTRLR BUCK SYNC 20QFN | 742 | 1:$3.31000 10:$2.96700 25:$2.66800 100:$2.42650 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,DDR2,DDR3,DDR3L |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 0.7 V ~ 1.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-QFN 裸露焊盤(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |