| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS65135RTER | Texas Instruments | IC REG SIMO MULTI OUT 16WQFN | 8,237 | 1:$3.60000 10:$3.24000 25:$2.94000 100:$2.64000 250:$2.40000 500:$2.10000 1,000:$1.80000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,AMOLED 顯示器 |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 最高可調至 6V,最低可調至 -7V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-WQFN 裸露焊盤(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |