| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KN701BA18 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$2.72600 |
| KN701BA14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$2.72600 |
| KN700BA14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$2.72600 |
| 430213B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 25:$2.70600 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.125"(3.17mm) |
| 直徑: | 0.750"(19.05mm) |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 頂部箭頭 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑,銀 |