| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5602E | Ohmite | KNOB POINTER THERMOSET 1/4" | 0 | 10:$1.98600 |
| 5240E | Ohmite | KNOB INSTRUMENT THERMOSET 1/4" | 0 | 10:$1.98600 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶指示器 |
| 類型: | 平滑 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 1.219"(30.96mm) |
| 高度: | 0.625"(15.88mm) |
| 指示燈: | 頂部和側(cè)面的線 |
| 材質(zhì): | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |