| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KS500A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.13750 |
| KS700A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.24710 |
| KS700B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.41150 |
| KS900A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.43890 |
| KS500B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.46630 |
| KS900B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.95950 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 平滑 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.500 英寸(12.70mm)頂部,0.750 英寸(19.05mm)底部 |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 側面和裙緣上的線 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 銀 |