| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPK70B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.85500 |
| MPKG50B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| MPKG50B18 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| MPKES60B18 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| MPKES60B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.740 英寸(18.80mm)、0.980 英寸(24.90mm)側緣 |
| 高度: | 0.579"(14.70mm) |
| 指示燈: | 裙緣上的點 |
| 材質: | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |