| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPKG50B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| MPKG50B18 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| MPKES60B18 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| MPKES60B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$0.82500 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 有棱紋 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.550"(13.97mm) |
| 高度: | 0.520"(13.21mm) |
| 指示燈: | 側面線 |
| 材質: | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |