| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 11K5020-KLAB | Grayhill Inc | KNOB PLASTIC .250 DIA BLACK | 0 | 1:$0.82000 |
| 11K5013-KCNB | Grayhill Inc | KNOB PLASTIC .250 DIA BLACK | 0 | 1:$0.82000 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 平滑 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 1.575"(40.00mm) |
| 高度: | 0.400"(10.16mm) |
| 指示燈: | 頂部凹槽 |
| 材質: | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |