| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ML-75-4-5 | Kilo International | KNOB BLK MATTE.75"DIA .250"SHAFT | 238 | 1:$7.52000 10:$6.68000 50:$5.51100 100:$5.01000 500:$4.67600 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 平滑 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.750"(19.05mm) |
| 高度: | 0.625"(15.88mm) |
| 指示燈: | 頂部點 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑色粗光面 |