| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KN501B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 0.5" BLACK | 0 | 250:$7.32600 |
| KN500AB1/8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 0.5"NTRL-BLCK | 0 | 250:$7.32600 |
| K900A1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB LINE 3 FLUTE 23.8MM | 0 | 800:$7.13400 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.500"(12.70mm) |
| 高度: | 0.625"(15.88mm) |
| 指示燈: | 頂部箭頭 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑 |