| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8-1437624-4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB KNURL 0.98" BLACK | 0 | 250:$6.99600 |
| PKES150B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB FLUTED 1.77" W/SKIRT | 0 | 500:$6.77350 |
| PKN60B1/8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB DIAMOND 0.59" PKN | 0 | 250:$6.76500 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.985"(25.00mm) |
| 高度: | 0.689"(17.50mm) |
| 指示燈: | 頂部線 |
| 材質(zhì): | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |