| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KN900BA1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STR 0.949"BLCK-NTRL | 0 | 800:$5.81450 |
| PKNT60B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB DIAMOND 0.59" W/SPIN | 0 | 250:$5.69500 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.949"(24.10mm) |
| 高度: | 0.625"(15.88mm) |
| 指示燈: | 側面線 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑色,本色 |