| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MNI-8-24 | Richco Plastic Co | INSULATOR #8 X .375" | 0 | 1,000:$0.08032 |
| MNI-8-16 | Richco Plastic Co | INSULATOR #8 X .25" | 0 | 1,000:$0.08032 |
| MNI-8-12 | Richco Plastic Co | INSULATOR #8 X .187" | 0 | 1,000:$0.08032 |
| MNI-8-8 | Richco Plastic Co | INSULATOR #8 X .125" | 19 | 1,000:$0.08032 |
| 224230 | Richco Plastic Co | INSUL SLEEVE BLUE 20-.080/.113 | 0 | 1,000:$0.07560 |
| 類別: | 絕緣體 |
|---|---|
| 類型: | 螺釘絕緣體 |
| 顏色: | 自然色 |
| 特點: | - |
| 形狀: | 圓形 |
| 長度: | - |
| 寬: | - |
| 高度: | 0.063"(1.60mm)法蘭,0.375"(9.53mm)主體 |
| 直徑 - 內部: | 0.173"(4.39mm) |
| 直徑 - 外部: | 0.344 英寸(8.74mm)法蘭,0.205 英寸(5.21mm)管狀 |
| 材質: | 尼龍 |
| 適用于相關產品: | 螺絲尺寸 #8 |