| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FTR-110-01-S-D-P-TR | Samtec Inc | CONN HEADER 20POS 1.27MM DUL SMD | 0 | 125:$2.48200 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無罩 |
| 位置數(shù): | 20 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 超出電路板的模制高度: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |