| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TG6050-300-300-5.0-0 | t-Global Technology | TG6050 SHEET 300X300X5MM | 0 | 1:$511.70000 |
| TGX-300-300-2.0-0 | t-Global Technology | TGX SHEET 300X300X2MM | 0 | 1:$540.93000 |
| L37-3L-640-320-10.0-0 | t-Global Technology | L37-3 SHEET 640X320X10MM | 0 | 1:$797.10000 |
| 類別: | 熱 - 墊,片 |
|---|---|
| 使用: | 片狀 |
| 形狀: | 方形 |
| 外形: | 300.00mm x 300.00mm |
| 厚度: | 0.197"(5.00mm) |
| 材質: | - |
| 膠合劑: | 膠粘 - 兩側 |
| 背襯,載體: | - |
| 顏色: | 紅 |
| 熱電阻系數: | - |
| 導熱性: | 6.0 W/m-K |