| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A16367-04 | Laird Thermal Products | TFLEX SF640 DF 8.5" X 9.0" | 18 | 1:$40.65000 10:$32.33300 50:$28.98720 100:$27.85860 500:$25.60140 |
| A15973-12 | Laird Thermal Products | TFLEX 3120TG 9X9" | 19 | 1:$38.86000 10:$30.91300 50:$27.71360 100:$26.63450 500:$24.47650 |
| 類別: | 熱 - 墊,片 |
|---|---|
| 使用: | 片狀 |
| 形狀: | 矩形 |
| 外形: | 228.60mm x 215.90mm |
| 厚度: | 0.040"(1.02mm) |
| 材質(zhì): | 氮化硼 |
| 膠合劑: | 膠粘 - 一側(cè) |
| 背襯,載體: | - |
| 顏色: | 粉紅 |
| 熱電阻系數(shù): | - |
| 導(dǎo)熱性: | 3.0 W/m-K |