| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NSS3-WH | Cooper Bussmann | TERM BLK 30A 600V 3CIRC RL/BS MT | 0 | 50:$3.40400 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數(shù): | 3 |
| 導(dǎo)線入口數(shù)目: | 6 |
| 間距: | 0.385"(9.77mm) |
| 行數(shù): | 2(凸起,交錯式) |
| 電流: | 30A |
| 電壓: | 600V |
| 線規(guī): | - |
| 頂部端子: | 螺釘,帶緊固板 |
| 底部端子: | 閉路,DIN - 通道 |
| 阻擋層類型: | 雙壁(雙) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 白 |
| 包裝: | 散裝 |