| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 66058 | Desco | MAT RUBBER GREEN 24X48" | 0 | 1:$123.32000 |
| 66056 | Desco | MAT RUBBER DARK BLUE 24X48" | 0 | 1:$107.10000 |
| 66057 | Desco | MAT RUBBER GREEN 24X36" | 0 | 1:$103.19000 |
| 42475 | Desco | MAT KIT 3LAYER VINYL GREY 24X48" | 0 | 5:$98.92600 |
| 66051 | Desco | MAT RUBBER DARK BLUE 24X36" | 0 | 1:$86.25000 |
| 42470 | Desco | MAT KIT 3LAYER VINYL GREY 24X36" | 0 | 1:$82.77000 |
| 35997 | Desco | MAT ANTI-FATIGUE BLK 1/2"X2'X3' | 4 | 1:$60.00000 |
| 82101 | Desco | DISPOSABLE ESD MAT 14X22 | 5 | 1:$9.00000 |
| 類別: | 接地墊 |
|---|---|
| 墊子類型: | 桌子,工作臺 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 4'(1.22m) |
| 寬: | 2'(0.61m) |
| 厚度: | 0.06" (1.52mm) |
| 顏色: | 綠 |
| 材質: | 橡膠 |
| 特點: | 耗散 |