| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TM481200L3BL | 3M | ROLL VINYL ESD 3LAYER 4'X100' | 0 | 1:$2,183.60000 |
| TM361200L3BL | 3M | ROLL VINYL ESD 3LAYER 3'X100' | 0 | 1:$1,617.55000 |
| TM301200L3GR | 3M | ROLL VINYL ESD 3LAYER 2.5'X100' | 0 | 1:$1,431.00000 |
| 類別: | 接地墊 |
|---|---|
| 墊子類型: | 桌子,工作臺卷筒 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 100'(30.48m) |
| 寬: | 4'(1.22m) |
| 厚度: | 0.13"(3.30mm) |
| 顏色: | 藍 |
| 材質: | 乙烯基 |
| 特點: | 耗散 |