| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 82067 | Desco | MAT RUBBER BLK W/GRD.060 48X72 | 0 | 1:$249.00000 |
| 10295 | Desco | LAMINATE MICA ESD GREY 48X8' | 0 | 1:$271.19000 |
| 10294 | Desco | LAMINATE.MICA ESD GREY 36X12' | 0 | 1:$299.43000 |
| 10187 | Desco | LAMINATE MICA ESD BLUE 48X12' | 0 | 1:$399.24000 |
| 10297 | Desco | LAMINATE MICA ESD GREY 48X12' | 0 | 1:$399.24000 |
| 類別: | 接地墊 |
|---|---|
| 墊子類型: | 地面 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 6'(1.83m) |
| 寬: | 4'(1.22m) |
| 厚度: | 0.06" (1.52mm) |
| 顏色: | 黑 |
| 材質: | 橡膠 |
| 特點: | 導電 |