| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS03508CO-2-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER 8OHM 1W 84DB 20X35MM | 48 | 1:$4.79000 10:$4.35000 100:$3.48000 500:$2.88840 1,000:$2.52300 5,000:$2.26200 |
| 類別: | 音頻產(chǎn)品 |
|---|---|
| 類型: | 磁性 |
| 頻率范圍: | 500Hz ~ 20kHz |
| 阻抗: | 8 歐姆 |
| 聲壓級(jí): | 84dB |
| 功率 - 額定: | 1W |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 高度: | 8.00mm |
| 尺寸/尺寸: | 35.00mm L x 20.00mm W |
| 形狀: | 橢圓,矩形框架 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 材料 - 錐體: | 布 |
| 材料 - 磁體: | Nd-Fe-B |